Траектория движения маршрута на карте
10 (Canto Grande)
→
20 de Julio
10 (Canto Grande) → 20 de Julio
20 de Julio → 10 (Canto Grande)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
10 (Canto Grande) → 20 de Julio
20 de Julio → 10 (Canto Grande)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TVE51
Стоимость проезда:
1.00 - 1.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho (Sol Naciente):
Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Calle S/N - Jirón Cuzco - Avenida Naciones Unidas - Avenida Perú.
Hacia San Juan de Lurigancho (Canto Grande):
Avenida Perú - Avenida Naciones Unidas - Jirón Cusco - Calle S/N - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande.
Компания-перевозчик:
Transportes Internacional Metrito S.A.C.
Дополнительная информация:
Transportes Internacional Metrito S.A.C.
Ruta TVE51 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La M
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.35 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 12.45 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 10 (Canto Grande) → 20 de Julio
Остановочные пункты: 20 de Julio → 10 (Canto Grande)
Комментарии :