Траектория движения маршрута на карте
Francia → Plaza Unión
Plaza Unión → Francia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Francia → Plaza Unión
Plaza Unión → Francia
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR10
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Prolongación Avenida Centenario - Avenida Centenario - Jirón Inmaculada Concepción - Calle Manuel Seoane - Calle Ramiro Prialé - Avenida El Emisor - Avenida A - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Morales Duárez (PE-20B) - Jirón Chota - Avenida de la Alameda - Calle Circunvalación - Calle Túpac Amaru - Avenida La Chalaca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Argentina.
Hacia el Callao:
Avenida Argentina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Chalaca - Avenida Aeropuerto - Calle Apurímac - Calle Circunvalación - Avenida de la Alameda - Jirón Chota - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida El Emisor - Calle Ramiro Prialé - Calle Manuel Seoane - Jirón Inmaculada Concepción - Avenida Centenario - Prolongación Avenida Centenario.
Компания-перевозчик:
Consorcio Nueva Unión S.A.
Дополнительная информация:
Consorcio Nueva Unión S.A.
Ruta CR10 (Callao - Lima)
Seudónimo: La 120
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.05 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 14.6 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Francia → Plaza Unión
Остановочные пункты: Plaza Unión → Francia
Комментарии :