Траектория движения маршрута на карте
Sáenz Peña → Plaza Unión
Unión → Miguel Grau
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sáenz Peña → Plaza Unión
Unión → Miguel Grau
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 9501
Стоимость проезда:
0.50 - 1.20 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina.
Hacia el Callao:
Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Once De Noviembre S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Once De Noviembre S.A. (EMTONPSA)
Ruta 9501 (Callao - Lima)
Código Anterior: ICR01
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.83 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 12.19 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sáenz Peña → Plaza Unión
Остановочные пункты: Unión → Miguel Grau
Комментарии :