Траектория движения маршрута на карте
Canta Callao
→
Metro (Angélica Gamarra)
Canta Callao → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Canta Callao
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Canta Callao → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Canta Callao
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2205
Стоимость проезда:
1.00 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Los Alisos - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida 12 de Octubre - Avenida Angélica Gamarra.
Hacia Los Olivos:
Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Los Alisos - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Los Alizos S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Los Alizos S.A.
Ruta 2205 (Los Olivos - San Martín de Porres)
Código Anterior: NM45
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.19 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 15.75 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Canta Callao → Metro (Angélica Gamarra)
Остановочные пункты: Metro (Angélica Gamarra) → Canta Callao
Комментарии :