Траектория движения маршрута на карте
España → Calle 36
Calle 36 → España
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
España → Calle 36
Calle 36 → España
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR53
Стоимость проезда:
0.50 - 2.20 S/
Маршрут следования:
Hacia Independencia:
Avenida Costanera - Avenida Santa Rosa - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Jirón Huaytapampa.
Hacia La Perla:
Jirón Huaytapampa - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Hurin Cuzco - Calle Lloque Yupanqui - Calle Contisuyo - Calle Los Aravicus - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Santa Rosa - Avenida Costanera.
Компания-перевозчик:
Consorcio 4S S.A.
Дополнительная информация:
Consorcio 4S S.A.
Ruta CR53 (La Perla - Independencia)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.87 км
Остановок: 59
Длина траектории рейса №2: 22.22 км
Остановок: 60
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: España → Calle 36
Остановочные пункты: Calle 36 → España
Комментарии :