Траектория движения маршрута на карте
San Lorenzo (Payet)
→
Óvalo La Perla
San Lorenzo (Payet) → Óvalo La Perla
Óvalo La Perla → San Lorenzo (Payet)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
San Lorenzo (Payet) → Óvalo La Perla
Óvalo La Perla → San Lorenzo (Payet)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 23:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR42
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Bellavista:
Avenida 4 de Noviembre - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida República de Venezuela.
Hacia Independencia:
Avenida República de Venezuela - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Avenida 20 de Diciembre - Calle San Lorenzo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Rápido Correcaminos S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Rápido Correcaminos S.A. (ETRACCSA)
Ruta CR42 (Independencia - Bellavista)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.87 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 19.78 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: San Lorenzo (Payet) → Óvalo La Perla
Остановочные пункты: Óvalo La Perla → San Lorenzo (Payet)
Комментарии :