Траектория движения маршрута на карте
Zona T
→
Cooperación Pablo Patrón
Zona T → Cooperación Pablo Patrón
Cooperación Pablo Patrón → Zona T
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Zona T → Cooperación Pablo Patrón
Cooperación Pablo Patrón → Zona T
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:15 - 22:55 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4406
Стоимость проезда:
1.00 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida San Marcos - Avenida 15 de Julio - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle Rosario - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Incas - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Tacna - Calle 28 de Julio - Calle Brasil - Avenida Enrique Guzmán y Valle - Calle Bolivia - Calle Las Guayanas - Calle Los Geranios - Calle S/N - Calle Mariscal Castilla.
Hacia Huaycán:
Calle Mariscal Castilla - Calle S/N - Calle Los Geranios - Pasaje Los Claveles - Avenida Las Begonias - Calle Las Guayanas - Avenida Enrique Guzmán y Valle - Calle Brasil - Calle 28 de Julio - Jirón Libertad - Jirón Trujillo Sur - Jirón Tacna - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón (PE-22) - Avenida Malecón Manco Cápac (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Incas - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios El Triunfo 119 S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios El Triunfo 119 S.A.
Ruta 4406 (Huaycán - Lurigancho/Chosica)
Seudónimo: La 119
Código Anterior: EM42
Código de Huarochirí: CH30
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.24 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 27.13 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Zona T → Cooperación Pablo Patrón
Остановочные пункты: Cooperación Pablo Patrón → Zona T
Комментарии :