Траектория движения маршрута на карте
Grifo
→
Oscar Raimundo Benavides
Grifo → Oscar Raimundo Benavides
Oscar Raimundo Benavides → Grifo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grifo → Oscar Raimundo Benavides
Oscar Raimundo Benavides → Grifo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4507
Стоимость проезда:
1.00 - 7.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón (PE-22) - Avenida Malecón Manco Cápac (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Jirón Sánchez Pinillos - Jirón Ascope.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Ascope - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Prolongación Avenida San Pablo - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22).
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Nueva Era Señor de Muruhuay S.A
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Nueva Era Señor de Muruhuay S.A. (ETSNESMSA)
Ruta 4507 (Lurigancho/Chosica - Lima)
Alias: "El Chosicano"
Código Anterior: EO31
Código de Huarochirí: CH17A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.48 км
Остановок: 81
Длина траектории рейса №2: 48.2 км
Остановок: 83
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grifo → Oscar Raimundo Benavides
Остановочные пункты: Oscar Raimundo Benavides → Grifo
Комментарии :