Траектория движения маршрута на карте
Depósito Municipal
→
Cementerio Municipal El Paraíso
Depósito Municipal → Cementerio Municipal El Paraíso
Cementerio Municipal El Paraíso → Depósito Municipal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Depósito Municipal → Cementerio Municipal El Paraíso
Cementerio Municipal El Paraíso → Depósito Municipal
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4884
Стоимость проезда:
1.00 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Pachacámac:
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Unión - Avenida Los Cóndores - Avenida Manchay - Avenida Miguel Grau - Calle Los Jardines.
Hacia La Molina:
Calle Los Jardines - Avenida Miguel Grau - Avenida Manchay - Avenida Los Cóndores - Avenida La Unión - Calle Santa Ana - Calle S/N - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Jirón Madreselva - Calle Los Tulipanes - Jirón Las Madreselvas.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Galindo Hermanos S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Galindo Hermanos S.A.C.
Ruta 4884 (La Molina - Pachacámac)
Código Anterior: ZE004
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.45 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 8.55 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Depósito Municipal → Cementerio Municipal El Paraíso
Остановочные пункты: Cementerio Municipal El Paraíso → Depósito Municipal
Комментарии :