Траектория движения маршрута на карте
Mirador
→
AA.HH San Judas Tadeo
Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3803
Стоимость проезда:
1.00 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Pachacámac:
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Unión.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida La Unión - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres.
Компания-перевозчик:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Дополнительная информация:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Ruta 3803 (San Juan de Lurigancho - Pachacámac)
Código Anterior: EM48A
Seudónimo: La C
Código de Huarochirí: TVE38
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 47.61 км
Остановок: 96
Длина траектории рейса №2: 47.32 км
Остановок: 96
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
Остановочные пункты: AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Комментарии :