Траектория движения маршрута на карте
Michael Faraday
→
Terminal H-2 S.A. (Carapongo)
Michael Faraday → Terminal H-2 S.A. (Carapongo)
Terminal H-2 S.A. (Carapongo) → Michael Faraday
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Michael Faraday → Terminal H-2 S.A. (Carapongo)
Terminal H-2 S.A. (Carapongo) → Michael Faraday
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4402
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Calle Cora Cora - Avenida Carapongo - Avenida 24 de Diciembre - Calle Principal - Calle Cusipata - Calle Bernard de Balaguer - Calle Los Olivos - Calle Virgen del Carmen.
Hacia Ate:
Calle Virgen del Carmen - Calle Los Olivos - Calle Bernard de Balaguer - Calle Cusipata - Calle Principal - Avenida 24 de Diciembre - Avenida Carapongo - Calle Cora Cora - Avenida Ramiro Prialé - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transporte Importaciones y Servicios H-2 S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transporte Importaciones y Servicios H-2 S.A.C.
Ruta 4402 (Ate - Lurigancho/Chosica)
Código Anterior: ECR23
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.74 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 21.61 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Michael Faraday → Terminal H-2 S.A. (Carapongo)
Остановочные пункты: Terminal H-2 S.A. (Carapongo) → Michael Faraday
Комментарии :