Траектория движения маршрута на карте
Pacasmayo → Calle 3
Calle 3 → Canta Callao
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pacasmayo → Calle 3
Calle 3 → Canta Callao
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:20 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR44
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle La Estrella - Avenida San Martín de Porres - Avenida San Alfonso - Avenida José Quiñones - Avenida Alfonso Ugarte.
Hacia el Callao:
Avenida Alfonso Ugarte - Avenida José Quiñones - Avenida San Alfonso - Avenida San Martín de Porres - Calle La Estrella - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes California 2000 S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.76 км
Остановок: 71
Длина траектории рейса №2: 33.28 км
Остановок: 70
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pacasmayo → Calle 3
Остановочные пункты: Calle 3 → Canta Callao
Комментарии :