Траектория движения маршрута на карте
Grifo América
→
Grifo América
(Ruta Km22 - Sucre - Faucett - Km22)
(Ruta Km22 - Faucett - Sucre - Km22)
Grifo América →
Grifo América (Ruta Km22 - Sucre - Faucett - Km22)
Grifo América →
Grifo América (Ruta Km22 - Faucett - Sucre - Km22)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grifo América → Grifo América (Ruta Km22 - Sucre - Faucett - Km22)
Grifo América → Grifo América (Ruta Km22 - Faucett - Sucre - Km22)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:20 - 22:20 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR17
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Ruta Km. 22 (Carabayllo) - Sucre - Faucett - Km. 22 (Carabayllo):
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Alisos - Avenida Las Palmeras - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Los Precursores - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Los Alisos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Ruta Km. 22 (Carabayllo) - Faucett - Sucre - Km. 22 (Carabayllo):
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Alisos - Avenida Las Palmeras - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Los Alisos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
Multiservicios e Inversiones Chimpum Callao S.A.
Дополнительная информация:
Multiservicios e Inversiones Chimpum Callao S.A.
Ruta CR17 (Carabayllo - Carabayllo)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 69.79 км
Остановок: 184
Длина траектории рейса №2: 70.74 км
Остановок: 182
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grifo América → Grifo América
Остановочные пункты: Grifo América → Grifo América
Комментарии :