Траектория движения маршрута на карте
Techo Propio → Huánuco
Huánuco → Techo Propio
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Techo Propio → Huánuco
Huánuco → Techo Propio
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR43
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Eloy Espinoza Saldaña - Calle Manuel Villar - Jirón Darío Valdizán - Jirón Isidro Alcibar - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Justo Pastor Bravo - Jirón Manuel Quimper - Avenida Caquetá (PE-20A) - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Isabel La Católica.
Hacia Carabayllo:
Avenida Isabel La Católica - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Jirón Marañón - Jirón Castañeda - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Isidro Alcibar - Jirón Darío Valdizán - Avenida Eduardo de Habich - Calle Michael Fort - Calle Manuel Villar - Avenida Eloy Espinoza Saldaña - Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Callao S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Callao S.A. (TRANSCALLAO)
Ruta CR43 (Carabayllo - La Victoria)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.2 км
Остановок: 96
Длина траектории рейса №2: 32.05 км
Остановок: 96
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Techo Propio → Huánuco
Остановочные пункты: Huánuco → Techo Propio
Комментарии :