Траектория движения маршрута на карте
Parque Porcino → Tagore
Tagore → Parque Porcino
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Parque Porcino → Tagore
Tagore → Parque Porcino
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:20 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус OM34
Компания-перевозчик:
Consorcio de Transporte Adonai S.A.C.
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Calle Central - Avenida Del Bierzo - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Avenida Los Dominicos - Avenida José Granda - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón.
Hacia Ventanilla:
Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida José Granda - Avenida Los Dominicos - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Del Bierzo - Calle Central.
Стоимость проезда:
0.50 - 4.50 S/
Дополнительная информация:
Consorcio de Transporte Adonai S.A.C.
Ruta OM34 (Ventanilla - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.72 км
Остановок: 96
Длина траектории рейса №2: 38.58 км
Остановок: 94
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Parque Porcino → Tagore
Остановочные пункты: Tagore → Parque Porcino
Комментарии :