Траектория движения маршрута на карте
Central
→
Entrada de Huaycán
Central → Entrada de Huaycán
Entrada Huaycán → Central
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Central → Entrada de Huaycán
Entrada Huaycán → Central
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR58
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Huaycán:
Avenida Del Bierzo - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Morales Duarez (PE-20B / PE-20K) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Paseo Quilca - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Hacia Ventanilla:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida Paseo Quilca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Del Bierzo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Toro S.R.L.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 51.49 км
Остановок: 101
Длина траектории рейса №2: 47.96 км
Остановок: 93
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Central → Entrada de Huaycán
Остановочные пункты: Entrada Huaycán → Central
Комментарии :