Траектория движения маршрута на карте
Guissani - Zapallal
→
Abelardo Gamarra
Guissani - Zapallal → Abelardo Gamarra
Abelardo Gamarra → Guissani - Zapallal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Guissani - Zapallal → Abelardo Gamarra
Abelardo Gamarra → Guissani - Zapallal
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 21:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IO33B
Стоимость проезда:
1.00 - 5.50 S/
Маршрут следования:
Hacia el Rímac:
Calle Los Álamos - Calle Los Alisos - Calle Valle Hermoso - Calle Las Magnolias - Avenida Ancón - Calle S/N - Auxiliar Panamericana Norte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida José de La Riva Agüero - Prolongación Avenida Lima - Avenida Lima - Jirón Libertad - Jirón Junín - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Antonio Miro Quesada - Avenida Gregorio Escudero - Jirón Huiracocha - Avenida Salaverry - Avenida Cádiz - Avenida César Vallejo . Avenida Alberto Alexander - Avenida José Leal - Jirón José Bernardo Alcedo - Avenida Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Felipe Arancibia - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes - Calle Carlos Valderrama - Calle Pedro Bocanegra - Calle Dunker Lavalle - Avenida Braulio Sancho Dávila.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Braulio Sancho Dávila - Calle Dunker Lavalle - Calle Pedro Bocanegra - Jirón Carlos Valderrama - Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Arancibia - Jirón General Vidal - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Jirón Manuel Castañeda - José Gálvez - Jirón Manuel Candamo - Avenida Ignacio Merino - Jirón Risso - Avenida Julio César Tello - Jirón Sinchi Roca - Avenida César Vallejo - Avenida Alberto Alexander - Avenida César Canevaro - Avenida Salaverry - Jirón Huiracocha - Avenida Gregorio Escudero - Avenida Miro Quesada - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Mariscal Castilla - Avenida Federico Gallese - Jirón Independencia - Avenida de La Libertad - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle...
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Rosa de Las Américas S.R.L.
Дополнительная информация:
Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Naranjal - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Ancón - Calle Las Magnolias - Calle Valle Hermoso - Calle Los Alisos - Calle Los Álamos.
------------------------------------------------------
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Rosa de Las Américas S.R.L. (ETROASRL)
Ruta IO33B (Puente Piedra - Rímac)
Seudónimo: La 9
Código Anterior: C9M
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 58.91 км
Остановок: 153
Длина траектории рейса №2: 57.48 км
Остановок: 146
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Guissani - Zapallal → Abelardo Gamarra
Остановочные пункты: Abelardo Gamarra → Guissani - Zapallal
Комментарии :