Траектория движения маршрута на карте
200 Millas → Huánuco
Huánuco → 200 Millas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
200 Millas → Huánuco
Huánuco → 200 Millas
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2604
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Alisos - Avenida Pacasmayo - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Jirón Puno - Jirón Lucanas - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Isabel La Católica.
Hacia San Martín de Porres:
Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida Pacasmayo - Avenida Los Alisos.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes De Luxe S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes De Luxe S.A.C.
Ruta 2604 (San Martín De Porres - La Victoria)
Seudónimo: La C
Código Anterior: NM39B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.34 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 20.97 км
Остановок: 50
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 200 Millas → Huánuco
Остановочные пункты: Huánuco → 200 Millas
Комментарии :