Траектория движения маршрута на карте
Comisaría de Cerro Candela
→
Cerro Candela
Comisaría de Cerro Candela → Cerro Candela
Cerro Candela → Comisaría de Cerro Candela
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Comisaría de Cerro Candela → Cerro Candela
Cerro Candela → Comisaría de Cerro Candela
Вид и номер маршрута:
Автобус 2204
Стоимость проезда:
1.00 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres (Cerro Candela):
Calle S/N - Avenida El Olivar - Avenida Pacasmayo - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Calle Diego Ferré - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Jirón Zorritos - Jirón Callejón Molino del Gato - Jirón Jorge Chávez - Jirón Pacasmayo - Avenida Argentina - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Prolongación Avenida Naranjal - Calle Jircan - Avenida Tantamayo - Avenida Paramonga - Avenida El Olivar.
Hacia San Martín de Porres (Cerro Candela):
Avenida El Olivar - Avenida Paramonga - Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Argentina - Jirón Ramón Cárcamo - Jirón Zorritos - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Calle Diego Ferré - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida Pacasmayo - Avenida El Olivar - Calle S/N.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Nor Lima S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Nor Lima S.A. (ETNOLSA)
Ruta 2204 (San Martín de Porres - San Martín de Porres)
Seudónimo: La U
Código Anterior: NM22
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 43.68 км
Остановок: 110
Длина траектории рейса №2: 43.97 км
Остановок: 111
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Comisaría de Cerro Candela → Cerro Candela
Остановочные пункты: Cerro Candela → Comisaría de Cerro Candela
Комментарии :