Траектория движения маршрута на карте
Los Pinos
→
Estación Naranjal
Los Pinos → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Los Pinos
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Los Pinos → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Los Pinos
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 5 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус AN14
Стоимость проезда:
1.00 S/
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.07 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 8.22 км
Остановок: 17
Дополнительная информация:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN14 BERTELLOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Маршрут следования:
》Sentido Bertello:
Estación Naranjal (Embarque 3 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Naranjal - Avenida Canta Callao - Avenida Bertello.
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Bertello - Avenida Canta Callao - Avenida Naranjal - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 3 - Alimentador)
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Los Pinos → Estación Naranjal
Остановочные пункты: Estación Naranjal → Los Pinos
Комментарии :