Траектория движения маршрута на карте
Las Violetas → Bertello
Bertello → Las Violetas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Violetas → Bertello
Bertello → Las Violetas
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2208
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres (Bertello):
Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Central - Avenida Holanda - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida 2 de Octubre - Óvalo de Infantas - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Jirón Martín Aranguri - Avenida Los Ángeles - Avenida El Retablo - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Canta Callao (PE-20).
Hacia San Martín de Porres (Las Violetas):
Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida El Retablo - Avenida Los Ángeles - Jirón Martín Aranguri - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo de Infantas - Avenida 2 de Octubre - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida Holanda - Avenida Central - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Tantamayo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Unidos Para Triunfar S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Unidos Para Triunfar S.A. (ETSUTRISA)
Ruta 2208 (San Martín de Porres - San Martín de Porres)
Código Anterior: NO84D
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.56 км
Остановок: 60
Длина траектории рейса №2: 22.77 км
Остановок: 59
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Violetas → Bertello
Остановочные пункты: Bertello → Las Violetas
Комментарии :