Траектория движения маршрута на карте
Кільце НКДЗК
→
вулиця Буковинська
Кільце НКДЗК → вулиця Буковинська
вулиця Буковинська → Кільце НКДЗК
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кільце НКДЗК → вулиця Буковинська
вулиця Буковинська → Кільце НКДЗК
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:05 - 16:29 каждые 120 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 6
Маршрут следования:
улица Ньютона - Прорезная улица (быв. Мопровская улица)- Свято-Николаевская улица (быв.Ленина) - Широковская улица - Каховская улица - Южный проспект - улица Панаса Мирного - Обогатительная улица (быв. Кимовская)
Компания-перевозчик:
Скоростной трамвай Кривого Рога
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.21 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 17.3 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кільце НКДЗК → вулиця Буковинська
Остановочные пункты: вулиця Буковинська → Кільце НКДЗК
Комментарии :