Траектория движения маршрута на карте
вулиця Героїв АТО
→
Кільце НКДЗК
вулиця Героїв АТО → Кільце НКДЗК
Кільце НКДЗК → вулиця Героїв АТО
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Героїв АТО → Кільце НКДЗК
Кільце НКДЗК → вулиця Героїв АТО
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:19 - 17:45 каждые 100 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 11
Маршрут следования:
улица Димитрова - улица Рязанова - улица Отчизны - улица Орджоникидзе - улица Тбилисская - Каховская улица - Южный проспект - улица Панаса Мирного - Кимовская улица
Компания-перевозчик:
Скоростной трамвай Кривого Рога
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.68 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 12.63 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Героїв АТО → Кільце НКДЗК
Остановочные пункты: Кільце НКДЗК → вулиця Героїв АТО
Комментарии :