Траектория движения маршрута на карте
Ринок Гірницький
→
станція Кривий Ріг-Головний
Ринок Гірницький → станція Кривий Ріг-Головний
станція Кривий Ріг-Головний → Ринок Гірницький
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 21:30 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 204
Маршрут следования:
5й Горняцкий квартал - улица Тынка - улица Космонавтов - улица Корнейчука - улица Космонавтов - улица Корнейчука - улица Быкова - улица Обьездная - улица Днепропетровское шоссе - улица Блюхтера - улица Косиора - улица Кокчетавская - улица Кириленко - улица Башкирская - улица Серафимовича - улица Башкирская - улица Кириленко - улица Кокчетавская - улица Домостроителей - улица Косиора - улица Блюхтера - улица Днепропетровское шоссе - улица Обьездная - улица Быкова - улица Корнейчука - улица Космонавтов - улица Корнейчука - улица Космонавтов - улица Тынка - 5й Горняцкий квартал
Компания-перевозчик:
Криворожское АТП
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.03 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 15.11 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ринок Гірницький → станція Кривий Ріг-Головний
Остановочные пункты: станція Кривий Ріг-Головний → Ринок Гірницький
Комментарии :