Траектория движения маршрута на карте
ЗОШ № 23
→
станція Кривий Ріг-Головний
ЗОШ № 23 → станція Кривий Ріг-Головний
станція Кривий Ріг-Головний → ЗОШ №23
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЗОШ № 23 → станція Кривий Ріг-Головний
станція Кривий Ріг-Головний → ЗОШ №23
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:50 - 23:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 205
Маршрут следования:
улица Погребняка - улица Мопровская - улица Окружная - улица Кривбассовская - улица Харитонова - площадь Освобождения - улица Лермонтова - проспект Мира - улица Рязанова - улица Косиора - площадь Домностроителей - улица Кокчетавская - улица Кириленко - улица Башкирская
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.9 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 18.14 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЗОШ № 23 → станція Кривий Ріг-Головний
Остановочные пункты: станція Кривий Ріг-Головний → ЗОШ №23
Комментарии :