Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный вокзал
→
Психиатрическая больница
Железнодорожный вокзал → Психиатрическая больница
Психиатрическая больница → Железнодорожный вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный вокзал → Психиатрическая больница
Психиатрическая больница → Железнодорожный вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 104
Маршрут следования:
Проспект Аль-Фараби - улица Майлина - улица Тауелсиздик - Аулиекольская трасса
Компания-перевозчик:
ТОО "Туристтранссервис"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.36 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 9.24 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал → Психиатрическая больница
Остановочные пункты: Психиатрическая больница → Железнодорожный вокзал
Комментарии :