Траектория движения маршрута на карте
Магазин → Гиппократ
Гиппократ → Магазин
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Магазин → Гиппократ
Гиппократ → Магазин
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 21:00 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 102
Маршрут следования:
Юбилейная улица - улица Поповича - проспект Тауелсиздик - улица Терешковой - улица Калабаева - Школьная улица - улица Терешковой (заезд) - улица 40 лет Октября - улица Тауелсиздик - проспект Абая - улица Победы - улица Алтынсарина - улица Тауелсиздик - Улица Майлина - улица Победы
Компания-перевозчик:
ТОО "Туристтранссервис"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.7 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 21.94 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Магазин → Гиппократ
Остановочные пункты: Гиппократ → Магазин
Комментарии :