Траектория движения маршрута на карте
Улица Валя Кручий
→
Megapolis mall
Улица Валя Кручий → Megapolis mall
Megapolis mall → Улица Валя Кручий
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Валя Кручий → Megapolis mall
Megapolis mall → Улица Валя Кручий
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 23:30 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 166
Маршрут следования:
улица Валя Кручий - улица Гренобля - проспект Траяна - проспект Дечебала - проспект Гагарина - улица Албишоара - проспект Григория Виеру - улица Тудора Владимиреску - Киевская улица - улица Алеку Руссо - проспект Старого Мирчи - улица Петра Заднипру - улица Николая Милеску-Спэтару - улица Буковиней
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.8 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 19.58 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Валя Кручий → Megapolis mall
Остановочные пункты: Megapolis mall → Улица Валя Кручий
Комментарии :