Траектория движения маршрута на карте
Улица Валя Кручий
→
Улица Студенческая
Улица Валя Кручий → Улица Студенческая
Улица Студенческая → Улица Валя Кручий
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Валя Кручий → Улица Студенческая
Улица Студенческая → Улица Валя Кручий
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 19
Маршрут следования:
улица Валя Кручий - улица Студенческая
Компания-перевозчик:
Parcul Urban De Autobuze Chisinau
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.05 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 13.99 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Валя Кручий → Улица Студенческая
Остановочные пункты: Улица Студенческая → Улица Валя Кручий
Комментарии :