Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал (Керчь)
→
Пансионаты
(через Жуковку)
(через Жуковку)
Автовокзал (Керчь) → Пансионаты
Пансионаты → Автовокзал (Керчь)
Автовокзал (Керчь) →
Маяк (через Жуковку)
Маяк → Автовокзал (Керчь)
Автовокзал (Керчь) → Маяк
Автовокзал (Керчь) →
Пансионаты (через Жуковку)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал (Керчь) → Пансионаты
Пансионаты → Автовокзал (Керчь)
Еще рейсы
Автовокзал (Керчь) → Маяк (через Жуковку)
Маяк → Автовокзал (Керчь)
Автовокзал (Керчь) → Маяк
Автовокзал (Керчь) → Пансионаты (через Жуковку)
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.06 По 30.09
Расписание
05:25 - 06:45 каждые 20 мин
07:25 - 08:05 каждые 20 мин
08:30 - 11:00 каждые 25 мин
11:20 - 14:40 каждые 20 мин
15:30 - 18:00 каждые 25 мин
18:23 - 20:41 каждые 23 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.10 По 31.05
Расписание
05:25, 09:20, 12:20, 13:40, 16:20, 18:46, 19:55
Даты и дни работы
по выходным
С 01.10 По 31.05
Расписание
05:25, 09:17, 12:05, 13:50, 15:35, 16:05, 17:15, 18:50, 20:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 18
Компания-перевозчик:
ГУП РК "Крымтроллейбус"
Дополнительная информация:
25 р. - стоимость проезда по карте "Мир"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.56 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 16.73 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №3: 15.36 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №4: 15.3 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №5: 15.06 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №6: 16.82 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал (Керчь) → Пансионаты
Остановочные пункты: Пансионаты → Автовокзал (Керчь)
Комментарии :