मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal (Kerch')
→
Pansionaty
(cherez Zhukovku)
(cherez Zhukovku)
Avtovokzal (Kerch') → Pansionaty
Pansionaty → Avtovokzal (Kerch')
Avtovokzal (Kerch') →
Mayak (cherez Zhukovku)
Mayak → Avtovokzal (Kerch')
Avtovokzal (Kerch') → Mayak
Avtovokzal (Kerch') →
Pansionaty (cherez Zhukovku)
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal (Kerch') → Pansionaty
Pansionaty → Avtovokzal (Kerch')
See more trips
Avtovokzal (Kerch') → Mayak (cherez Zhukovku)
Mayak → Avtovokzal (Kerch')
Avtovokzal (Kerch') → Mayak
Avtovokzal (Kerch') → Pansionaty (cherez Zhukovku)
Operating dates and week days
Everyday
From 01.06 To 30.09
Timetable
05:25 - 06:45 every 20 min
07:25 - 08:05 every 20 min
08:30 - 11:00 every 25 min
11:20 - 14:40 every 20 min
15:30 - 18:00 every 25 min
18:23 - 20:41 every 23 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.10 To 31.05
Timetable
05:25, 09:20, 12:20, 13:40, 16:20, 18:46, 19:55
Operating dates and week days
Weekends
From 01.10 To 31.05
Timetable
05:25, 09:17, 12:05, 13:50, 15:35, 16:05, 17:15, 18:50, 20:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 18
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP RK "Krymtrolleybus"
अतिरिक्त जानकारी:
25 r. - stoimost' proezda po karte "Mir"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 16.73 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №3: 15.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №4: 15.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
The length of the trip line №5: 15.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №6: 16.82 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Avtovokzal (Kerch') → Pansionaty
स्टॉप्स: Pansionaty → Avtovokzal (Kerch')
टिप्पणियाँ :