Траектория движения маршрута на карте
Sadama tänav
→
Balti jaam
Sadama tänav → Balti jaam
Keila kirik → Sadama tänav
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sadama tänav → Balti jaam
Keila kirik → Sadama tänav
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 136 (Paldiski - Tallinn)
Маршрут следования:
Paldiski - Paldiski II - Paldiski III - Laoküla - Madise - Jahukundru - Karilepa - Liisküla - Kasepere - Padise - Padise - Kasepere - Rummu - Ämari - Murrangu - Vasalemma - Viigardi - Maeru - Luuri - Lehola - Kulna - Pusuvälja - Rõõmu kaubamaja - Männiku - Jaama - Keskväljak - Apteek - Künka - Tutermaa - Pihuoja - Vääna-Posti - Pühaküla - Hüüru - Harku - Bioloogia - Uuemäe - Paemurd - Järvekalda - Järveotsa tee - Sõudebaasi - Haabersti - Looga - Humala - Pirni - Lille - Balti jaam
Компания-перевозчик:
Mulgi Reisid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 63.71 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 37.49 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sadama tänav → Balti jaam
Остановочные пункты: Keila kirik → Sadama tänav
Комментарии :