Траектория движения маршрута на карте
Sadama tänav
→
Mere puiestee
Sadama tänav → Mere puiestee
Mere puiestee → Sadama tänav
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sadama tänav → Mere puiestee
Mere puiestee → Sadama tänav
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 222 (Paldiski - Tallinn)
Маршрут следования:
Paldiski - Paldiski II - Paldiski III - Leetse - Põllküla - Kloogaranna - Türnpuu park - Illuka - Niitvälja - Mudaaugu - Ehitusmarket - Harju KEK - Keila kool - Pargi - Keskväljak - Apteek - Künka - Tutermaa - Tutermaa - Pihuoja - Vääna-Posti - Pühaküla - Hüüru - Harku - Bioloogia - Uuemäe - Paemurd - Järvekalda - Järveotsa tee - Sõudebaasi - Haabersti - Looga - Humala - Pirni - Lille - Balti jaam - Mere puiestee
Компания-перевозчик:
Temptrans Aktsiaselts
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.12 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 48.35 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sadama tänav → Mere puiestee
Остановочные пункты: Mere puiestee → Sadama tänav
Комментарии :