Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
село Мишурин Рог (пристань)
Автовокзал → село Мишурин Рог (пристань)
село Мишурин Рог (пристань) → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → село Мишурин Рог (пристань)
село Мишурин Рог (пристань) → Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 120 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 10513
Маршрут следования:
Днепропетровск (центральный автовокзал) - город Днепродзержинск (станция Баглей) - город Днепродзержинск (Железнодорожный вокзал) - поселок Украинка - поселок Новониколаевка - город Верхнеднепровск - село Домоткань - село Правобережное - село Бородаевка - село Павловка - село Ивашковое - село Мосты - село Мишурин Рог - село Мишурин Рог (пристань)
Компания-перевозчик:
ООО Динат-С
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 111.88 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 112.41 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → село Мишурин Рог (пристань)
Остановочные пункты: село Мишурин Рог (пристань) → Автовокзал
Комментарии :