مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal
→
selo Mishurin Rog (pristan')
Avtovokzal → selo Mishurin Rog (pristan')
selo Mishurin Rog (pristan') → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal → selo Mishurin Rog (pristan')
selo Mishurin Rog (pristan') → Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 120 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 10513
يمر على الشوارع:
Dnepropetrovsk (tsentral'nyy avtovokzal) - gorod Dneprodzerzhinsk (stantsiya Bagley) - gorod Dneprodzerzhinsk (Zheleznodorozhnyy vokzal) - poselok Ukrainka - poselok Novonikolaevka - gorod Verkhnedneprovsk - selo Domotkan' - selo Pravoberezhnoe - selo Borodaevka - selo Pavlovka - selo Ivashkovoe - selo Mosty - selo Mishurin Rog - selo Mishurin Rog (pristan')
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 111.88 كم
مناطق التوقف: 15
The length of the trip line №2: 112.41 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: Avtovokzal → selo Mishurin Rog (pristan')
مناطق التوقف: selo Mishurin Rog (pristan') → Avtovokzal
تعليقات: :