Траектория движения маршрута на карте
Hospital Essalud Huaraz II
→
Bellavista
Hospital Essalud Huaraz II → Bellavista
Bellavista → Hospital Essalud Huaraz II
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hospital Essalud Huaraz II → Bellavista
Bellavista → Hospital Essalud Huaraz II
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус H-18
Маршрут следования:
Hacia Bellavista:
Avenida Independencia - Calle Vinchay -Carretera Longitudinal de la Sierra Norte (PE-3N) - Avenida Centenario - Avenida Mariscal Toribio de Luzuriaga - Jirón 13 de Diciembre - Jirón San Cristóbal - Avenida Antonio Raymondi - Avenida Confraternidad Internacional Oeste (PE-3N) - Jirón 28 de Julio - Avenida Mariscal Toribio de Luzuriaga - Avenida Pedro Villón - Jirón Simón Bolívar - Avenida Confraternidad Internacional Sur - Avenida Atusparia - Jirón Rauca Rocadio - Jirón Ricardo Palma.
Hacia Vinchay:
Jirón Ricardo Palma - Jirón Rauca Rocadio - Avenida Atusparia - Avenida Confraternidad Internacional Sur - Jirón Simón Bolívar - Avenida Pedro Villón - Avenida Mariscal Toribio de Luzuriaga - Jirón Federico Sal y Rosas Pardo - Jirón José de San Martín - Jirón 28 de Julio - Avenida 27 de Noviembre - Avenida Antonio Raymondi - Jirón Comercio - Jirón Caraz - Avenida Mariscal Toribio de Luzuriaga - Avenida Centenario - Jirón Sebastián de Aliste - Jirón Guzmán Barrón - Jirón Pablo Patrón - Avenida Centenario - Carretera Longitudinal de la Sierra Norte (PE-3N) - Calle Vinchay - Avenida Independencia.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Turismo 18 S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.8 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 7.88 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hospital Essalud Huaraz II → Bellavista
Остановочные пункты: Bellavista → Hospital Essalud Huaraz II
Комментарии :