मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Elielinaukio
→
Kivivuorentie
Elielinaukio → Kivivuorentie
Vantaankosken asema → Elielinaukio
See route stops on the map
CloseService Directions
Elielinaukio → Kivivuorentie
Vantaankosken asema → Elielinaukio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20 - 23:06 every 23 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 322
सड़कों पर गुजरता है:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Vihdintie - Rajatorpantie - Pähkinärinteentie - Santamäentie - Sahratie -Ainontie - Martinkyläntie - Riihimiehentie - Petikontie - Raappavuorentie - Martinkyläntie -Sanomakulma
ट्रांजिट एजेंसी:
Helsingin Bussiliikenne Oy
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 19.71 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
The length of the trip line №2: 19.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
स्टॉप्स: Elielinaukio → Kivivuorentie
स्टॉप्स: Vantaankosken asema → Elielinaukio
टिप्पणियाँ :