Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Elielinaukio
→
Kivivuorentie
Elielinaukio → Kivivuorentie
Vantaankosken asema → Elielinaukio
See route stops on the map
CloseService Directions
Elielinaukio → Kivivuorentie
Vantaankosken asema → Elielinaukio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20 - 23:06 every 23 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 322
Passes dans les rues:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Vihdintie - Rajatorpantie - Pähkinärinteentie - Santamäentie - Sahratie -Ainontie - Martinkyläntie - Riihimiehentie - Petikontie - Raappavuorentie - Martinkyläntie -Sanomakulma
Agence du transite:
Helsingin Bussiliikenne Oy
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 19.71 km
arrêts: 38
The length of the trip line №2: 19.83 km
arrêts: 40
arrêts: Elielinaukio → Kivivuorentie
arrêts: Vantaankosken asema → Elielinaukio
Commentaires :