मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko
→
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko
See route stops on the map
CloseService Directions
Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:00 - 22:00 every 11 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस b/n (Kondrat'evskiy pr. - TRK "Okhta-Moll")
सड़कों पर गुजरता है:
Kondrat'evskiy pr. (ugol Bestuzhevskoy ul.) - Kondrat'evskiy pr. - pr. Metallistov - Brantovskaya dor. - TRK "Okhta Moll" (obratno po pr. Shaumyana i Yakornoy ul.)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "ATT"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 5.92 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 7.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
स्टॉप्स: Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko
टिप्पणियाँ :