Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko
→
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:00 - 22:00 every 11 min
Art und Routennummer:
Kleinbus b/n (Kondrat'evskiy pr. - TRK "Okhta-Moll")
Reiseroute:
Kondrat'evskiy pr. (ugol Bestuzhevskoy ul.) - Kondrat'evskiy pr. - pr. Metallistov - Brantovskaya dor. - TRK "Okhta Moll" (obratno po pr. Shaumyana i Yakornoy ul.)
Verkehrsunternehmen:
OOO "ATT"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 5.92 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 7.52 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko → Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll"
Haltestellen: Torgovo-razvlekatel'nyy kompleks "Okhta-Moll" → Bestuzhevskaya ulitsa, muzey im. A. I. Marinesko
Kommentare :