मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Bryansk-Orlovskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Bryansk-Orlovskiy
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 374S/373S "Tavriya" (Simferopol' - Smolensk)
सड़कों पर गुजरता है:
Simferopol'-Pass. - Dzhankoy - Vladislavovka - Sem' Kolodezey - Bagerovo - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Protoka - Timashevskaya-1 - Starominskaya-Timashevskaya - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Kastornaya-Kurskaya - Kursk - Orel - Karachev - Bryansk-1-Orlovskiy - Zhukovka - Roslavl'-1 - Smolensk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 2219.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
The length of the trip line №2: 1964.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 33
स्टॉप्स: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
स्टॉप्स: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Bryansk-Orlovskiy
टिप्पणियाँ :