Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Bryansk-Orlovskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Bryansk-Orlovskiy
Art und Routennummer:
Zug 374S/373S "Tavriya" (Simferopol' - Smolensk)
Reiseroute:
Simferopol'-Pass. - Dzhankoy - Vladislavovka - Sem' Kolodezey - Bagerovo - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Protoka - Timashevskaya-1 - Starominskaya-Timashevskaya - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Kastornaya-Kurskaya - Kursk - Orel - Karachev - Bryansk-1-Orlovskiy - Zhukovka - Roslavl'-1 - Smolensk
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2219.06 km
Anzahl der Haltestelen: 36
The length of the trip line №2: 1964.44 km
Anzahl der Haltestelen: 33
Haltestellen: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
Haltestellen: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Bryansk-Orlovskiy
Kommentare :