मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
pl. Amet-Khan Sultana (Tsentral'nyy rynok)
→
Davidovka
pl. Amet-Khan Sultana (Tsentral'nyy rynok) → Davidovka
Davidovka → Tsentral'nyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
pl. Amet-Khan Sultana (Tsentral'nyy rynok) → Davidovka
Davidovka → Tsentral'nyy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:50 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 50
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP RK "Krymtrolleybus"
सड़कों पर गुजरता है:
prospekt Kirova - Sovnarkomovskiy pereulok - ulitsa Aleksandra Nevskogo - ulitsa Pavlenko (obratno: ulitsa Karla Marksa - ulitsa Zhukovskogo) - ulitsa Gagarina - Kievskaya ulitsa - Lavandovyy pereulok
अतिरिक्त जानकारी:
25 ₽ - stoimost' proezda po karte "Mir"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 9.45 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: pl. Amet-Khan Sultana (Tsentral'nyy rynok) → Davidovka
स्टॉप्स: Davidovka → Tsentral'nyy rynok
टिप्पणियाँ :