मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tsentral'niy rinok
→
Turbіnniy zavod Konstar
Tsentral'niy rinok → Turbіnniy zavod Konstar
Turbіnniy zavod Konstar → Rinok
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'niy rinok → Turbіnniy zavod Konstar
Turbіnniy zavod Konstar → Rinok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 247
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Lermontova - ploshchad' Osvobozhdeniya - ulitsa Petra Kalnyshevskogo (byv.Kharitonova) - Ukrainskaya ulitsa - ulitsa Shevchenko - Skifskaya ulitsa (byv.Angelinoy) - Chudskaya ulitsa - Geologicheskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
ChP "Odium-Prestizh"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 5.76 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №2: 5.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
स्टॉप्स: Tsentral'niy rinok → Turbіnniy zavod Konstar
स्टॉप्स: Turbіnniy zavod Konstar → Rinok
टिप्पणियाँ :