मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
DK zavodu RUDOR
→
stantsіya Kriviy Rіg-Golovniy
DK zavodu RUDOR → stantsіya Kriviy Rіg-Golovniy
stantsіya Kriviy Rіg-Golovniy → ATB
See route stops on the map
CloseService Directions
DK zavodu RUDOR → stantsіya Kriviy Rіg-Golovniy
stantsіya Kriviy Rіg-Golovniy → ATB
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 22:00 every 4 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 205
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
The length of the trip line №2: 17.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Pogrebnyaka - ulitsa Okruzhnaya - Kirovogradskoe shosse - ulitsa Kuprina - ulitsa Kharitonova - ploshchad' Osvobozhdeniya - ulitsa Lermontova - pr. Mira - ulitsa Ryazanova - ulitsa Kosiora - ulitsa Kokchetavskaya - ulitsa Kirilenko - ulitsa Bashkirskaya - ulitsa Serafimovicha - ulitsa Bashkirskaya - ulitsa Kirilenko - ulitsa Kokchetavskaya - ulitsa Domostroiteley - ulitsa Kosiora - ulitsa Ryazanova - pr. Mira - ulitsa Lermontova - pr. Karla Marksa - ulitsa Kharitonova - ulitsa Kuprina - Kirovogradskoe shosse - ulitsa Okruzhnaya - ulitsa Pogrebnyaka
स्टॉप्स: DK zavodu RUDOR → stantsіya Kriviy Rіg-Golovniy
स्टॉप्स: stantsіya Kriviy Rіg-Golovniy → ATB
टिप्पणियाँ :