मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Glazov, Avtovokzal
→
s. Verkh-Uni
Glazov, Avtovokzal → s. Verkh-Uni
s. Verkh-Uni → Glazov, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Glazov, Avtovokzal → s. Verkh-Uni
s. Verkh-Uni → Glazov, Avtovokzal
Operating dates and week days
Mo, We
Whole year
Timetable
06:40, 11:30
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
06:00, 11:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
11:30
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
11:30, 18:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 307/156 (Glazov - Verkh-Uni)
सड़कों पर गुजरता है:
Glazov - Shtanigurt - Polynga - Azamay - Sergeevka - SNT "Berezka" - SNT "Keramika" - Pedonovo - Gorlitsa - Udmurtskie Klyuchi - Gulekovo - Babino - Makshur - Koksi - Palagay - Kurkan - Churashur - Yukamenskoe - Uni-Guchin - Shafeevo - Verkh-Uni
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Chupin V.V.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 54.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 54.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: Glazov, Avtovokzal → s. Verkh-Uni
Glazov, Avtovokzal d. Shtanigurt, povorot d. Polynga, povorot d. Azamay, povorot d. Sergeevka, povorot SNT "Berezka", povorot SNT "Keramika", povorot d. Pedonovo kh. Gorlitsa, povorot d. Udmurtskie Klyuchi, povorot d. Gulekovo d. Babino, povorot d. Makshur, povorot d. Koski, povorot d. Palagay, povorot d. Kurkan, povorot d. Churashur, povorot s. Yukamenskoe, Avtostantsiya s. Yukamenskoe, Shkola d. Uni-Guchin, povorot d. Shafeevo, povorot s. Verkh-Uni स्टॉप्स: s. Verkh-Uni → Glazov, Avtovokzal
s. Verkh-Uni d. Shafeevo, povorot d. Uni-Guchin, povorot s. Yukamenskoe, Shkola s. Yukamenskoe, Avtostantsiya d. Churashur, povorot d. Kurkan, povorot d. Palagay, povorot d. Koski, povorot d. Makshur, povorot d. Babino, povorot d. Gulekovo d. Udmurtskie Klyuchi, povorot kh. Gorlitsa, povorot d. Pedonovo SNT "Keramika", povorot SNT "Berezka", povorot d. Sergeevka, povorot d. Azamay, povorot d. Polynga, povorot d. Shtanigurt, povorot Glazov, Avtovokzal टिप्पणियाँ :