मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:05 - 18:00 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 14
सड़कों पर गुजरता है:
Rynok - Kavkazskaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Dovatora - ulitsa Frunze - Stavropol'skaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Kirova - Kavkazskaya ulitsa - rynok.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.2 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
टिप्पणियाँ :