مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:05 - 18:00 every 30 min
يمر على الشوارع:
Rynok - Kavkazskaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Dovatora - ulitsa Frunze - Stavropol'skaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Kirova - Kavkazskaya ulitsa - rynok.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.2 كم
مناطق التوقف: 19
مناطق التوقف: Rynok → Rynok
تعليقات: :