मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Brwinów, Rynek
→
Kanie, OS Słoneczne
Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
See route stops on the map
CloseService Directions
Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:48 - 17:27 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस B7
सड़कों पर गुजरता है:
Brwinów - Otrębusy - Nadarzyn - Kanie
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Grodzisk Mazowiecki
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.25 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 16.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
स्टॉप्स: Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
टिप्पणियाँ :