مسار الطريق على الخريطة
Brwinów, Rynek
→
Kanie, OS Słoneczne
Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
See route stops on the map
CloseService Directions
Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:48 - 17:27 every 30 min
يمر على الشوارع:
Brwinów - Otrębusy - Nadarzyn - Kanie
وكالة العبور:
PKS Grodzisk Mazowiecki
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 16.25 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №2: 16.07 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
مناطق التوقف: Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
تعليقات: :